IEK KKM11-009-024-10 - Контактор КМИ-10910 9А 24В/АС3 1НО IEK KKM11-009-024-10
- Обсуждения
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИ - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Преимущества:
- Возможность установки на 35 мм DIN-рейку (другие отечественные производители предлагают подобное крепление только под заказ).
- Предусмотрена возможность получения реверсивного варианта с использованием механизмов блокировки.
Характеристики:
- Номин рабочий ток Ie при AC-3 400 В: 9 А
- Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В: 4 кВт
- Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: 24 В
- Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: - В
- Номин рабочий ток Ie при AC-1 400 В: - А
- Кол-во норм разомкнутых-НО силовых конт: 3
- Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт: 1
- Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
- Тип напряжения управления: Переменный (AC)
- Номин напряжение изоляции Ui-гц: 660 В