IEK DRT10-0001-D016 - Реле тепл. РТИ 1306 1-1.6А IEK DRT10-0001-D016
Производитель IEK
Артикул DRT100001D016
Преимущества:
  1. Высокая точность срабатывания.
  2. Удобная регулировка.
  3. Широкий ассортимент.
Характеристики:
  • Регулируемый диапазон тока: 1...1,6 А
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Момент затяжки: 2 Нм
  • Доп конт - Момент затяжки: 1.2 Нм
  • Сечение присоед гибкого каб с наконечником: 1-4 мм²
  • Высота: 67.0 мм
  • Кол-во вспомогат переключающих контактов: 0
  • Ширина: 44.0 мм
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Тип монтажа: Непосредственный монтаж / одиночное расположение
  • Сечение присоед жесткого кабеля: 1-6 мм²
  • Ток предохранителя aM: 2 А
  • Ток предохранителя qG: 4.0 А
  • Класс защиты: Класс 10
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Глубина: 92.0 мм
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
  • Климатическое исполнение: У3
  • Номин импульсное напряжение: 6 кВ
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 67.0 мм
Глубина 92.0 мм
Класс выпуска Класс 10
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 44.0 мм