IEK DRT10-0009-0013 - Реле тепл. РТИ 1316 9-13А IEK DRT10-0009-0013
Производитель IEK
Артикул DRT1000090013
  3. Широкий ассортимент.
Характеристики:
  • Регулируемый диапазон тока: 9...13 А
  • Момент затяжки: 2 Нм
  • Доп конт - Сечение присоединяемых проводников: 1,0-1,25 мм²
  • Ток предохранителя aM: 16 А
  • Номин импульсное напряжение: 6 кВ
  • Глубина: 92.0 мм
  • Ширина: 44.0 мм
  • Вес: 0,165 кг
  • Высота: 67.0 мм
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
  • Ток предохранителя qG: 25.0 А
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
  • Класс защиты: Класс 10
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 67.0 мм
Глубина 92.0 мм
Класс выпуска Класс 10
Регулируемый диапазон тока по 13 А
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 44.0 мм