IEK DRT10-D025-0004 - Реле тепл. РТИ 1308 2.5-4А IEK DRT10-D025-0004
Производитель IEK
Артикул DRT10D0250004
Преимущества:
  1. Высокая точность срабатывания.
  • Рабочая частота: 0-400 Гц
  • Ток предохранителя aM: 6 А
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
  • Глубина: 92.0 мм
  • Ширина: 44.0 мм
  • Климатическое исполнение: У3
  • Класс защиты: Класс 10
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Сечение присоед гибкого каб с наконечником: 1-4 мм²
  • Высота: 67.0 мм
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Ток предохранителя qG: 10.0 А
  • Момент затяжки: 2 Нм
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 67.0 мм
Глубина 92.0 мм
Класс выпуска Класс 10
Регулируемый диапазон тока по 4 А
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 44.0 мм