IEK CLW10GEMPP40UT15 - Полоса ПП40 К106 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-PP-40-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPP40UT15
Характеристики:
  • Длина: 2000.0 мм
  • Ширина: 40.0 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Толщина металла: 3.0 мм
  • Вид или марка материала: Сталь черная
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь черная
Длина 2000.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Ширина 40.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK400UT15
Материал Сталь
Длина 400.0 мм
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Масса 0,64 кг
Вид материала Сталь черная
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK450UT15
Высота 76 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 450 мм
Длина 467 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Подходит для лотка шириной по 50 мм