IEK CLW10GEMSK400UT15 - Стойка кабельная К1150 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-SK-400-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK400UT15
  • Длина: 400 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Форма профиля: Прочее
  • Высота: 60 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Ширина: 26 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь черная
Высота 60.0 мм
Длина 400.0 мм
Масса 0,64 кг
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK150UT15
Высота 51 мм
Материал Сталь
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 160 мм
Длина 175 мм
Угол с 0 град.
Вид материала Сталь оцинкованная
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMKS1157UT15
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Поверхность Горячее цинкование методом погружения
Высота 30 мм