IEK CLW10GEMPK450UT15 - Полка кабельная К1163 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-PK-450-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK450UT15
Длина 467 мм
Ширина 450 мм
Высота 76 мм
Подходит для лотка шириной с 50...400 мм
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Консоль быстрой фиксации (замковая)
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Цвет: Светло-серый
  • Материал: Сталь
  • Рабочая нагрузка: 500 Н
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Ширина: 40 мм
  • Длина: 467 мм
  • Высота: 76 мм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Длина 467 мм
Ширина 450 мм
Высота 76 мм
Материал Сталь
Вид материала Сталь оцинкованная
Несущая способность 500 кН
Угол по 1 град.
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK1200UT15
Длина 1200.0 мм
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Вид материала Сталь черная
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMKS1157UT15
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Поверхность Горячее цинкование методом погружения
Высота 30 мм