IEK CLW10GEMSK1200UT15 - Стойка кабельная К1153 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-SK-1200-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK1200UT15
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Простой профиль
  • Длина: 1200 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Материал: Сталь
  • Высота: 60 мм
  • Форма профиля: Прочее
  • Ширина: 26 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь черная
Высота 60.0 мм
Длина 1200.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157UT15
Поверхность Горячее цинкование методом погружения
Высота 30 мм
Материал Сталь
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Вид материала Сталь черная
Масса 0,14 кг на м
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK450UT15
Высота 76 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 450 мм
Длина 467 мм
Угол с 1 град.
Подходит для лотка шириной по 50 мм