IEK CLW10GEMPP40U3 - Полоса ПП40 К106 У3 IEK CLW10-GEM-PP-40-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPP40U3
Характеристики:
  • Длина: 2000.0 мм
  • Ширина: 40.0 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Толщина металла: 3.0 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 2000.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 40.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK400U3
Материал Сталь
Длина 400.0 мм
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Масса 0,64 кг
Поверхность Порошковая окраска
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK450U3
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 450 мм
Длина 467 мм
Поверхность Свинцовый сурик
Высота 76 мм
Угол с 1 град.
Угол по 1 град.
Вид материала Прочее
Подходит для лотка шириной по 50 мм