IEK CLW10GEMPK450U3 - Полка кабельная К1163 У3 IEK CLW10-GEM-PK-450-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK450U3
Длина 467 мм
Ширина 450 мм
Высота 76 мм
Подходит для лотка шириной с 50...400 мм
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Материал Сталь
Поверхность Свинцовый сурик
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Консоль быстрой фиксации (замковая)
  • Защитное покрытие поверхности: Свинцовый сурик
  • Высота: 76 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Рабочая нагрузка: 500 Н
  • Цвет: Светло-серый
  • Длина: 467 мм
  • Ширина: 40 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
Длина 467 мм
Ширина 450 мм
Высота 76 мм
Материал Сталь
Поверхность Свинцовый сурик
Вид материала Прочее
Несущая способность 500 кН
Угол по 1 град.
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK1200U3
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 1200.0 мм
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Поверхность Порошковая окраска
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Поверхность Порошковая окраска
Высота 30 мм
Ширина 45 мм
Длина 160 мм