IEK CLW10GEMSK1200U3 - Стойка кабельная К1153 У3 IEK CLW10-GEM-SK-1200-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK1200U3
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Простой профиль
  • Длина: 1200 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Форма профиля: Прочее
  • Высота: 60 мм
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 26 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 60.0 мм
Длина 1200.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Поверхность Порошковая окраска
Высота 30 мм
Материал Сталь
Вид материала Оцинкованная сталь
Масса 0,14 кг на м
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK450U3
Ширина 450 мм
Длина 467 мм
Поверхность Свинцовый сурик
Высота 76 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Угол с 1 град.
Вид материала Прочее
Подходит для лотка шириной по 50 мм