IEK CLW10GEMSK400U3 - Стойка кабельная К1150 У3 IEK CLW10-GEM-SK-400-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK400U3
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Простой профиль
  • Длина: 400 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Высота: 60 мм
  • Ширина: 26 мм
  • Форма профиля: Прочее
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Материал: Сталь
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 60.0 мм
Длина 400.0 мм
Масса 0,64 кг
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Высота 30 мм
Материал Сталь
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Поверхность Порошковая окраска
Вид материала Оцинкованная сталь
Масса 0,14 кг на м
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK150U3
Высота 51 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 160 мм
Длина 175 мм
Поверхность Свинцовый сурик
Угол с 0 град.
Вид материала Прочее
Подходит для лотка шириной по 50 мм