EKF CTRS25380 - Контактор КМЭ 25А 380В 1NO EKF ctr-s-25-380
Производитель EKF
Артикул CTRS25380
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 43 А
Кол-во доп. НО контактов 1
Кол-во доп. НЗ контактов 0
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 25 А
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 320 В
U ном. цепи управления DС 0 В
  • Обсуждения
Кол-во доп. НО контактов 1
U ном. цепи управления DС 0 В
Номинальная рабочая мощность (NEMA) 6 кВт
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 440 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по 0 В
Производитель EKF
Артикул CTRSC23
Способ монтажа В плоскость крыши
Кол-во переключающих (ОЗ) контактов 2
Тип подключения Зажимное/Винтовое крепление
Исполнение Наружный/Встроенный
Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В 10 А
Нет в наличии
Артикул CTRSC25
Исполнение Наружный/Встроенный
Кол-во переключающих (ОЗ) контактов 4