EKF CTRK2532A110V - Катушка управления КМЭ 25А-32А 110В EKF ctr-k-25-32a-110v
Производитель EKF
Артикул CTRK2532A110V
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 88 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 121 В
U ном. цепи управления DС 0 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по 0 В
Тип напряжения Переменный ток (AC)
  • Обсуждения
Катушки предназначены для управления контакторами посредством подачи напряжения на катушку.
Характеристики:
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 88 В
  • Гарантия производителя: 5 лет
U ном. цепи управления DС 0 В
Производитель EKF
Артикул CTRS32220
U ном. цепи управления DС 0 В
Модульное исполнение Нет
Количество размыкающих (НЗ) главных контактов 0
Кол-во доп. НО контактов 1
Кол-во доп. НЗ контактов 0
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 55 А
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 184 В
Количество замыкающих (НО) главных контактов 3
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 32 А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 253 В
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Катушка управления КМЭ 25А-32А 110В EKF ctr-k-25-32a-110v