EKF CTRS32220 - Контактор КМЭ 32А 220В 1NO EKF ctr-s-32-220
Производитель EKF
Артикул CTRS32220
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 55 А
Кол-во доп. НО контактов 1
Кол-во доп. НЗ контактов 0
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 32 А
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 184 В
U ном. цепи управления DС 0 В
  • Обсуждения
Кол-во доп. НО контактов 1
U ном. цепи управления DС 0 В
Номинальная рабочая мощность (NEMA) 8 кВт
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 253 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по 0 В
Производитель EKF
Артикул CTRSC23
Исполнение Наружный/Встроенный
Способ монтажа В плоскость крыши
Кол-во переключающих (ОЗ) контактов 2
Тип подключения Зажимное/Винтовое крепление
Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В 10 А
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CTRSC25
Исполнение Наружный/Встроенный
Кол-во переключающих (ОЗ) контактов 4
Нет в наличии
Артикул CTRK2532A230V
U ном. цепи управления DС 0 В
Артикул CTRK2532A110V
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 88 В
U ном. цепи управления DС 0 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 121 В