EKF CTRK2532A230V - Катушка управления КМЭ 25А-32А 230В EKF ctr-k-25-32a-230v
Производитель EKF
Артикул CTRK2532A230V
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 184 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 253 В
U ном. цепи управления DС 0 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по 0 В
Тип напряжения Переменный ток (AC)
  • Обсуждения
Катушки предназначены для управления контакторами посредством подачи напряжения на катушку.
Характеристики:
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 184 В
  • Гарантия производителя: 5 лет
U ном. цепи управления DС 0 В
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Катушка управления КМЭ 25А-32А 230В EKF ctr-k-25-32a-230v