IEK CTA11PALNN016 - Поворот алюм. ненарезной d16мм IEK CTA11-P-AL-NN-016
Производитель IEK
Артикул CTA11PALNN016
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 16 мм
  • Вид или марка материала: Алюминий
  • Материал: Металл
  • Цвет: Естественный цвет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Температура эксплуатации: -5...+60 °C
  • Форма: Внешн. и внутр. стороны ровные
  • Внутр диаметр: 14 мм
  • Угол наклона: 90 °
  • Модель или исполнение: Жесткая
  • Полированная поверхность: Да
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Алюминий
Внешний диаметр 16 мм
Внутренний диаметр 14 мм
Исполнение Жесткая
Материал Металл
Поверхность Прочее
Полированная поверхность Да
Угол поворота 90 °
Производитель IEK
Артикул CTA11MALNN016
Материал Металл
Исполнение Вставной (-ая)
Вид материала Алюминий
Внешний диаметр 16 мм
Нет в наличии
Артикул CTR11AL0163
Исполнение Жесткая без резьбы
Длина 3000 мм
Материал Алюминий
Поверхность Прочее
Внешний диаметр 16 мм
Тип трубки (модуля) Ненарезная
Внутренний диаметр 14.0 мм
Здесь пока ничего нет
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
25 шт коробка/бокс картон 4606056254044 0.6000 кг 0.0061740 м³ 28.0000 см 21.0000 см 10.5000 см
Отзывы о Поворот алюминиевый ненарезной d=16мм IEK