IEK CTA11MALNN016 - Муфта безрезьбовая алюм. d16мм IEK CTA11-M-AL-NN-016
Производитель IEK
Артикул CTA11MALNN016
Материал Металл
Номинальный диаметр трубы 16 мм
Преимущества:
  1. Высокая защита проводки от механических повреждений.
  2. Высокая степень влаго- и пылезащищенности.
  3. Удобство монтажа.
  4. Высокая антикоррозионная устойчивость.
  5. Высокая ударопрочность.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Вставной (-ая)
  • Вид или марка материала: Алюминий
  • С внутренней резьбой: Нет
  • Цвет: Серый
  • С наруж резьбой: Нет
  • Наруж диаметр: 16 мм
  • Материал: Металл
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Материал Металл
Вид материала Алюминий
Внешний диаметр 16 мм
Исполнение Вставной (-ая)
Производитель IEK
Артикул CTR11AL0163
Поверхность Прочее
Внешний диаметр 16 мм
Исполнение Жесткая без резьбы
Длина 3000 мм
Материал Алюминий
Внутренний диаметр 14.0 мм
Вид материала Алюминий
Тип трубки (модуля) Ненарезная
Наруж. установка (уличная) Да
Нет в наличии
Артикул CTA11PALNN016
Цвет Естественный цвет
Поверхность Прочее
Внешний диаметр 16 мм
Исполнение Жесткая
Форма Внешн. и внутр. стороны ровные
Внутренний диаметр 14 мм
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
50 шт коробка/бокс картон 4606056249767 0.2000 кг 0.0023040 м³ 16.0000 см 16.0000 см 9.0000 см
Отзывы о Муфта безрезьбовая алюминиевая d=16мм IEK