IEK CLW10GEMSK800U3 - Стойка кабельная К1152 У3 IEK CLW10-GEM-SK-800-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK800U3
  • Длина: 800 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Высота: 60 мм
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 26 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 60.0 мм
Длина 800.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Высота 30 мм
Материал Сталь
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Поверхность Порошковая окраска
Вид материала Оцинкованная сталь
Масса 0,14 кг на м
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK350U3
Высота 63 мм
Угол с 0 град.
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 350 мм
Длина 367 мм
Поверхность Свинцовый сурик
Подходит для лотка шириной по 50 мм