IEK CLW10GEMPK350U3 - Полка кабельная К1162 У3 IEK CLW10-GEM-PK-350-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK350U3
Длина 367 мм
Ширина 350 мм
Высота 63 мм
Подходит для лотка шириной с 50...300 мм
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Материал Сталь
Поверхность Свинцовый сурик
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Консоль быстрой фиксации (замковая)
  • Защитное покрытие поверхности: Свинцовый сурик
  • Ширина: 40 мм
  • Длина: 367 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Рабочая нагрузка: 400 Н
  • Материал: Сталь
  • Высота: 63 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
Длина 367 мм
Ширина 350 мм
Высота 63 мм
Материал Сталь
Поверхность Свинцовый сурик
Вид материала Прочее
Несущая способность 400 кН
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK800U3
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Длина 800.0 мм
Поверхность Порошковая окраска
Вид материала Сталь оцинкованная
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Высота 30 мм