IEK CLW10GEMSK800 - Стойка кабельная К1152 IEK CLW10-GEM-SK-800
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK800
  • Длина: 800 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Высота: 60 мм
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 26 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 60.0 мм
Длина 800.0 мм
Масса 1,37 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157
Материал Сталь
Масса 0,14 кг на м
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Высота 30 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK350
Ширина 350 мм
Длина 367 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Высота 63 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Угол с 0 град.
Подходит для лотка шириной по 50 мм