IEK CLW10GEMPK350 - Полка кабельная К1162 IEK CLW10-GEM-PK-350
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK350
Длина 367 мм
Ширина 350 мм
Высота 63 мм
Подходит для лотка шириной с 50...300 мм
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Консоль быстрой фиксации (замковая)
  • Защитное покрытие поверхности: Гальваническая/электролит. оцинковка
  • Рабочая нагрузка: 400 Н
  • Высота: 63 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 40 мм
  • Длина: 367 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
Длина 367 мм
Ширина 350 мм
Высота 63 мм
Материал Сталь
Вид материала Сталь оцинкованная
Несущая способность 400 кН
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Высота 30 мм
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Масса 0,14 кг на м
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMSK800
Длина 800.0 мм
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм