IEK CLW10GEMSK600UT15 - Стойка кабельная К1151 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-SK-600-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK600UT15
  • Длина: 600 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Ширина: 26 мм
  • Форма профиля: Прочее
  • Высота: 60 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь черная
Высота 60.0 мм
Длина 600.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157UT15
Поверхность Горячее цинкование методом погружения
Высота 30 мм
Материал Сталь
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Вид материала Сталь черная
Масса 0,14 кг на м
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK250UT15
Ширина 250 мм
Высота 60 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Длина 276 мм
Угол с 0 град.
Вид материала Сталь оцинкованная
Подходит для лотка шириной по 50 мм