IEK CLW10GEMPK250UT15 - Полка кабельная К1161 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-PK-250-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK250UT15
Длина 276 мм
Ширина 250 мм
Высота 60 мм
Подходит для лотка шириной с 50...200 мм
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Консоль быстрой фиксации (замковая)
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Ширина: 40 мм
  • Рабочая нагрузка: 275 Н
  • Материал: Сталь
  • Высота: 60 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Длина: 276 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Длина 276 мм
Ширина 250 мм
Высота 60 мм
Материал Сталь
Вид материала Сталь оцинкованная
Несущая способность 275 кН
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK600UT15
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Длина 600.0 мм
Вид материала Сталь черная
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMKS1157UT15
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Поверхность Горячее цинкование методом погружения
Высота 30 мм