IEK CLW10GEMSK600U3 - Стойка кабельная К1151 У3 IEK CLW10-GEM-SK-600-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK600U3
  • Длина: 600 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Материал: Сталь
  • Высота: 60 мм
  • Форма профиля: Прочее
  • Ширина: 26 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 60.0 мм
Длина 600.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Материал Сталь
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Высота 30 мм
Поверхность Порошковая окраска
Масса 0,14 кг на м
Вид материала Оцинкованная сталь
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK250U3
Высота 60 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 250 мм
Длина 276 мм
Вид материала Прочее
Поверхность Свинцовый сурик
Угол с 0 град.
Подходит для лотка шириной по 50 мм