IEK CLW10GEMPK250U3 - Полка кабельная К1161 У3 IEK CLW10-GEM-PK-250-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK250U3
Длина 276 мм
Ширина 250 мм
Высота 60 мм
Подходит для лотка шириной с 50...200 мм
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Материал Сталь
Поверхность Свинцовый сурик
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Консоль быстрой фиксации (замковая)
  • Защитное покрытие поверхности: Свинцовый сурик
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Длина: 276 мм
  • Рабочая нагрузка: 275 Н
  • Ширина: 40 мм
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Светло-серый
  • Высота: 60 мм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Длина 276 мм
Ширина 250 мм
Высота 60 мм
Материал Сталь
Поверхность Свинцовый сурик
Вид материала Прочее
Несущая способность 275 кН
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK600U3
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Длина 600.0 мм
Поверхность Порошковая окраска
Вид материала Сталь оцинкованная
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Масса 0,14 кг на м
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Высота 30 мм