IEK CLW10GEMSK2200UT15 - Стойка кабельная К1155 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-SK-2200-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK2200UT15
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Простой профиль
  • Длина: 2200 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Ширина: 26 мм
  • Форма профиля: Прочее
  • Высота: 60 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь черная
Высота 60.0 мм
Длина 2200.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157UT15
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Поверхность Горячее цинкование методом погружения
Высота 30 мм
Материал Сталь
Масса 0,14 кг на м
Вид материала Сталь черная
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK250UT15
Высота 60 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 250 мм
Длина 276 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Подходит для лотка шириной по 50 мм