IEK CLW10GEMSK2200U3 - Стойка кабельная К1155 У3 IEK CLW10-GEM-SK-2200-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK2200U3
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Простой профиль
  • Длина: 2200 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 26 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Форма профиля: Прочее
  • Высота: 60 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 60.0 мм
Длина 2200.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Высота 30 мм
Материал Сталь
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Поверхность Порошковая окраска
Вид материала Оцинкованная сталь
Масса 0,14 кг на м
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK250U3
Высота 60 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 250 мм
Длина 276 мм
Поверхность Свинцовый сурик
Вид материала Прочее
Подходит для лотка шириной по 50 мм