IEK CLW10GEMSK1800UT15 - Стойка кабельная К1154 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-SK-1800-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK1800UT15
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Простой профиль
  • Длина: 1800 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Высота: 60 мм
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 26 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Форма профиля: Прочее
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь черная
Высота 60.0 мм
Длина 1800.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK350UT15
Ширина 350 мм
Длина 367 мм
Высота 63 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMKS1157UT15
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Поверхность Горячее цинкование методом погружения
Высота 30 мм