IEK CLW10GEMPK350UT15 - Полка кабельная К1162 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-PK-350-UT15
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK350UT15
Длина 367 мм
Ширина 350 мм
Высота 63 мм
Подходит для лотка шириной с 50...300 мм
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Материал Сталь
Поверхность Покрытие методом горячего погружения
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Консоль быстрой фиксации (замковая)
  • Защитное покрытие поверхности: Покрытие методом горячего погружения
  • Высота: 63 мм
  • Рабочая нагрузка: 400 Н
  • Ширина: 40 мм
  • Материал: Сталь
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Цвет: Светло-серый
  • Длина: 367 мм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Длина 367 мм
Ширина 350 мм
Высота 63 мм
Материал Сталь
Вид материала Сталь оцинкованная
Несущая способность 400 кН
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK800UT15
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Длина 800.0 мм
Вид материала Сталь черная
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMKS1157UT15
Масса 0,14 кг на м
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Высота 30 мм