IEK CLW10GEMSK1800U3 - Стойка кабельная К1154 У3 IEK CLW10-GEM-SK-1800-U3
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK1800U3
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Простой профиль
  • Длина: 1800 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 26 мм
  • Форма профиля: Прочее
  • Высота: 60 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 60.0 мм
Длина 1800.0 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157U3
Поверхность Порошковая окраска
Высота 30 мм
Материал Сталь
Ширина 45 мм
Длина 160 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Масса 0,14 кг на м
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK350U3
Поверхность Свинцовый сурик
Высота 63 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 350 мм
Длина 367 мм
Вид материала Прочее
Подходит для лотка шириной по 50 мм