IEK CLW10GEMSK1800 - Стойка кабельная К1154 IEK CLW10-GEM-SK-1800
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK1800
Преимущества:
  1. Простота конструкции изделий.
  2. Высокая скорость монтажа.
  3. Монтаж сборных конструкций не требует дополнительных метизных комплектов.
  4. Универсальность крепления и применения.
  5. Малая кратность упаковки.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Простой профиль
  • Длина: 1800 мм
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Ширина: 26 мм
  • Форма профиля: Прочее
  • Высота: 60 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 60.0 мм
Длина 1800.0 мм
Масса 2,88 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Ширина 26.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMKS1157
Материал Сталь
Масса 0,14 кг на м
Длина 160 мм
Ширина 45 мм
Высота 30 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK350
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Высота 63 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 350 мм
Длина 367 мм
Подходит для лотка шириной по 50 мм