IEK CLW10GEMPP30 - Полоса ПП30 К202 IEK CLW10-GEM-PP-30
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPP30
Характеристики:
  • Длина: 2000.0 мм
  • Ширина: 30.0 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 3.0 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Материал: Сталь
  • Вес: 1,26 кг
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 2000.0 мм
Масса 1,26 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Ширина 30.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMSK400
Материал Сталь
Длина 400.0 мм
Ширина 26.0 мм
Высота 60.0 мм
Масса 0,64 кг
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMPK350
Высота 63 мм
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Ширина 350 мм
Длина 367 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Подходит для лотка шириной по 50 мм