IEK CLPK101003003 - Лоток листовой крашенный перфорированный 300х100 L3000 сталь 1мм IEK CLPK10-100-300-3
Производитель IEK
Артикул CLPK101003003
Ширина 300 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 1 мм
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 300 мм
  • Высота: 100 мм
  • Толщина материала: 1 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Материал: Сталь
  • Вес: 4.23 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 300 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 4.23 кг на м п
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Исполнение Прочее
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
Вид материала Сталь оцинкованная
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR3003
Длина 3000 мм
Ширина 300 мм
Цвет Светло-серый
Высота 15 мм
Поверхность Порошковая окраска
Тип монтажа На защелках
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 300 мм