IEK CLP1KR3003 - Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь RAL IEK CLP1KR-300-3
Производитель IEK
Артикул CLP1KR3003
Ширина крышки 300 мм
Длина 3000 мм
Материал Сталь
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Да
Характеристики:
  • Ширина: 300 мм
  • Материал: Сталь
  • Монтажная ширина : 300 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 3000 мм
  • Способ или тип крепления: На защелках
  • Подходит для проволочного лотка : Да
  • Толщина материала: 0.80 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Высота: 15 мм
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина крышки 300 мм
Длина 3000 мм
Материал Сталь
Для кабельных лотков Нет
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 15 мм
Поверхность Порошковая окраска
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Тип монтажа На защелках
Цвет Светло-серый
Ширина 300 мм
Производитель IEK
Артикул CLPK100503003
Цвет Белый
Высота 50 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Ширина 300 мм
Длина 3000 мм
Поверхность Порошковая окраска
Толщина материала 0,8 мм
Широкодиапазонное исполнение Нет
Вид материала Оцинкованная сталь
Масса 2.76 кг на м п
Монтажная перфорация в основании Да
Перфорация Да
Номер цвета ral 9016
Нет в наличии
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Крышка на лоток основание 300мм RAL IEK