IEK CLPK100503003 - Лоток листовой крашенный перфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм IEK CLPK10-050-300-3
Производитель IEK
Артикул CLPK100503003
Ширина 300 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,8 мм
Материал Сталь
Перфорация Да
Монтажная перфорация в основании Да
Преимущества:
  1. Лёгкое обслуживание проложенной кабельной трассы.
  2. Защита кабеля от внешних воздействий.
  3. Возможность подобрать цвет изделия под цвет интерьера помещения.
Характеристики:
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 300 мм
  • Высота: 50 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вес: 2.76 кг на м п
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Белый
  • НАТО монтажные отверстия : Да
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Перфорированная боковая стенка : Да
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Перфорация в основании для монтажа: Да
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 300 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,8 мм
Материал Сталь
Перфорация Да
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2.76 кг на м п
НАТО монтажные отверстия Да
Нержавеющая сталь окрашенная Нет
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Соответствует функциональной целостности Да
Цвет Белый
Широкодиапазонное исполнение Нет
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR3003
Цвет Светло-серый
Длина 3000 мм
Высота 15 мм
Ширина 300 мм
Поверхность Порошковая окраска
Ширина крышки 300 мм