IEK CLPK100803003 - Лоток листовой крашенный перфорированный 300х80 L3000 сталь 0.8мм IEK CLPK10-080-300-3
Производитель IEK
Артикул CLPK100803003
Ширина 300 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,8 мм
Материал Сталь
Перфорация Да
Монтажная перфорация в основании Да
Преимущества:
  1. Лёгкое обслуживание проложенной кабельной трассы.
  2. Защита кабеля от внешних воздействий.
  3. Возможность подобрать цвет изделия под цвет интерьера помещения.
Характеристики:
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 300 мм
  • Высота: 80 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • НАТО монтажные отверстия : Да
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Перфорация в основании для монтажа: Да
  • Вес: 3.14 кг на м п
  • Перфорированная боковая стенка : Да
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Цвет: Белый
  • Материал: Сталь
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 300 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,8 мм
Материал Сталь
Перфорация Да
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 3.14 кг на м п
НАТО монтажные отверстия Да
Нержавеющая сталь окрашенная Нет
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Соответствует функциональной целостности Да
Цвет Белый
Широкодиапазонное исполнение Нет
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR3003
Длина 3000 мм
Высота 15 мм
Ширина 300 мм
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Тип монтажа На защелках
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 300 мм