IEK CLP1VR035300 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 300х35 RAL IEK CLP1VR-035-300
Производитель IEK
Артикул CLP1VR035300
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 35 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Длина: 203 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вес: 0,9 кг
  • Отклонение - угол : 90
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Ширина: 300 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 35 мм
Длина 203 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,9 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1NR035300
Высота 35 мм
Длина 198 мм
Ширина 300 мм
Масса 0,7 кг
Толщина материала 1 мм
Перфорация Нет
Ширина кабельного лотка 300 мм
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Высота кабельного лотка 35 мм
Нет в наличии
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 35х300мм RAL 9016 IEK