IEK CLP1NR035300 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х35 RAL IEK CLP1NR-035-300
Производитель IEK
Артикул CLP1NR035300
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 35 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Ширина: 300 мм
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Вес: 0,7 кг
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 198 мм
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Чисто белый
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Ширина ответвления: 300 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 35 мм
Длина 198 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,7 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1VR035300
Ширина 300 мм
Высота 35 мм
Длина 203 мм
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Масса 0,9 кг
Толщина материала 1 мм
Перфорация Нет
Высота кабельного лотка 35 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Нет в наличии
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 35х300мм RAL 9016 IEK