IEK CLP1VR035200 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 200х35 RAL IEK CLP1VR-035-200
Производитель IEK
Артикул CLP1VR035200
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 35 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Вес: 0,53 кг
  • Отклонение - угол : 90
  • Ширина: 200 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Длина: 203 мм
  • Ширина ответвления: 200 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 35 мм
Длина 203 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,53 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1NR035200
Высота 35 мм
Длина 198 мм
Масса 0,5 кг
Толщина материала 1 мм
Ширина 200 мм
Перфорация Нет
Высота кабельного лотка 35 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Нет в наличии
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 35х200мм RAL 9016 IEK