IEK CLP1NR035200 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 200х35 RAL IEK CLP1NR-035-200
Производитель IEK
Артикул CLP1NR035200
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 35 мм
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Вес: 0,5 кг
  • Длина: 198 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Ширина: 200 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 35 мм
Длина 198 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,5 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1VR035200
Высота 35 мм
Длина 203 мм
Толщина материала 1 мм
Ширина 200 мм
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Масса 0,53 кг
Перфорация Нет
Высота кабельного лотка 35 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Нет в наличии
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 35х200мм RAL 9016 IEK