IEK CLP1VR035150 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х35 RAL IEK CLP1VR-035-150
Производитель IEK
Артикул CLP1VR035150
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 35 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Длина: 203 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Ширина: 150 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Цвет: Чисто белый
  • Вес: 0,4 кг
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 35 мм
Длина 203 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,4 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1NR035150
Ширина 150 мм
Высота 35 мм
Длина 198 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Перфорация Нет
Ширина кабельного лотка 150 мм
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Нет в наличии
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 35х150мм RAL 9016 IEK