IEK CLP1NR035150 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 150х35 RAL IEK CLP1NR-035-150
Производитель IEK
Артикул CLP1NR035150
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 35 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Отклонение - угол : 90
  • Длина: 198 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Ширина: 150 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Вес: 0,4 кг
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Материал: Сталь
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 35 мм
Длина 198 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,4 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1VR035150
Ширина 150 мм
Высота 35 мм
Длина 203 мм
Толщина материала 1 мм
Перфорация Нет
Высота кабельного лотка 35 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 35х150мм RAL 9016 IEK