IEK CLP1SPV500 - Скоба подвеса верхняя 500мм IEK CLP1-SPV-500
Производитель IEK
Артикул CLP1SPV500
Характеристики:
  • Подходит для лотков шириной: 500 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 2 мм
  • Подходит для лотка высотой: - мм
  • Подходит для проволочного лотка : Да
  • Ширина: 46 мм
  • Вес: 0,65 кг
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Высота: 132 мм
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Длина: 528 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 132 мм
Длина 528 мм
Исполнение Скоба подвеса / стойка напольная
Масса 0,65 кг
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа 400 мм
Фиксация лотка Винтовое
Ширина 46 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1SPN500
Высота 132 мм
Материал Сталь
Длина 528 мм
Ширина 46 мм
Масса 0,69 кг
Высота
Отзывы о Скоба подвеса верхняя 500мм IEK