IEK CLP1SPN500 - Скоба подвеса нижняя 500мм IEK CLP1-SPN-500
Производитель IEK
Артикул CLP1SPN500
Характеристики:
  • Подходит для лотков шириной: 500 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 2 мм
  • Крепление лотка: Винтовое
  • Ширина: 46 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Высота: 132 мм
  • Длина: 528 мм
  • Материал: Сталь
  • Модель или исполнение: Скоба подвеса / стойка напольная
  • Вес: 0,69 кг
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 132 мм
Длина 528 мм
Исполнение Скоба подвеса / стойка напольная
Масса 0,69 кг
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа 400 мм
Фиксация лотка Винтовое
Ширина 46 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1SPV500
Ширина 46 мм
Высота 132 мм
Материал Сталь
Длина 528 мм
Масса 0,65 кг
Высота
Отзывы о Скоба подвеса нижняя 500мм IEK