IEK CLP1SPV400 - Скоба подвеса верхняя 400мм IEK CLP1-SPV-400
Производитель IEK
Артикул CLP1SPV400
Характеристики:
  • Подходит для лотков шириной: 400 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 2 мм
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 46 мм
  • Высота: 132 мм
  • Модель или исполнение: Скоба подвеса / стойка напольная
  • Вес: 0,55 кг
  • Крепление лотка: Винтовое
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 428 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 132 мм
Длина 428 мм
Исполнение Скоба подвеса / стойка напольная
Масса 0,55 кг
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа 300 мм
Фиксация лотка Винтовое
Ширина 46 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1SPN400
Материал Сталь
Длина 428 мм
Ширина 46 мм
Высота 132 мм
Масса 0,58 кг
Высота
Отзывы о Скоба подвеса верхняя 400мм IEK