IEK CLP1SPN400 - Скоба подвеса нижняя 400мм IEK CLP1-SPN-400
Производитель IEK
Артикул CLP1SPN400
Характеристики:
  • Подходит для лотков шириной: 400 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 2 мм
  • Подходит для лотка высотой: - мм
  • Высота: 132 мм
  • Ширина: 46 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Подходит для проволочного лотка : Да
  • Длина: 428 мм
  • Модель или исполнение: Скоба подвеса / стойка напольная
  • Вес: 0,58 кг
  • Материал: Сталь
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Подходит для каналов шириной : - мм
  • Крепление лотка: Винтовое
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 132 мм
Длина 428 мм
Исполнение Скоба подвеса / стойка напольная
Масса 0,58 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа 300 мм
Фиксация лотка Винтовое
Ширина 46 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1SPV400
Высота 132 мм
Материал Сталь
Длина 428 мм
Ширина 46 мм
Масса 0,55 кг
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Скоба подвеса нижняя 400мм IEK