IEK CLP1SPV150 - Скоба подвеса верхняя 150 мм IEK CLP1-SPV-150
Производитель IEK
Артикул CLP1SPV150
Характеристики:
  • Подходит для лотков шириной: 150 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 2 мм
  • Подходит для проволочного лотка : Да
  • Длина: 178 мм
  • Ширина: 46 мм
  • Высота: 132 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Вес: 0,28 кг
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 132 мм
Длина 178 мм
Исполнение Скоба подвеса / стойка напольная
Масса 0,28 кг
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа 100 мм
Фиксация лотка Винтовое
Ширина 46 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1SPN150
Материал Сталь
Длина 178 мм
Ширина 46 мм
Высота 132 мм
Масса 0,25 кг
Высота
Отзывы о Скоба подвеса верхняя 150мм IEK