IEK CLP1SPN150 - Скоба подвеса нижняя 150мм IEK CLP1-SPN-150
Производитель IEK
Артикул CLP1SPN150
Характеристики:
  • Подходит для лотков шириной: 150 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 2 мм
  • Подходит для лотка высотой: - мм
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Длина: 178 мм
  • Материал: Сталь
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Подходит для каналов шириной : - мм
  • Ширина: 46 мм
  • Крепление лотка: Винтовое
  • Подходит для проволочного лотка : Да
  • Вес: 0,25 кг
  • Модель или исполнение: Скоба подвеса / стойка напольная
  • Высота: 132 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 132 мм
Длина 178 мм
Исполнение Скоба подвеса / стойка напольная
Масса 0,25 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа 100 мм
Фиксация лотка Винтовое
Ширина 46 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1SPV150
Материал Сталь
Длина 178 мм
Ширина 46 мм
Высота 132 мм
Масса 0,28 кг
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Высота
Отзывы о Скоба подвеса нижняя 150мм IEK