IEK CLP1H080400 - Переходник для лотка Н 80х400 IEK CLP1H-080-400
Производитель IEK
Артикул CLP1H080400
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Вес: 0,12 кг
  • Ширина - маленькая: 400 мм
  • Толщина металла: 1,5 мм
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Высота: 80 мм
  • Ширина - большая : 400 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 80 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,12 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 400 мм
Ширина (малый размер) 400 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Материал Сталь
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H080100400
Исполнение Без разъема
Цвет Светло-серый
Высота 80 мм
Высота кабельного лотка 80 мм